▲
Санкт-Петербург

Лак колерованный тонирующий лак для мебели Malare W2 для кухонных фасадов, для дерева и минеральных поверхностей, акриловый быстросохнущий без запаха, полуглянцевый, орех, 9 кг.

Лак колерованный тонирующий лак для мебели Malare W2 для кухонных фасадов, для дерева и минеральных поверхностей, акриловый быстросохнущий без запаха, полуглянцевый, орех, 9 кг. фото
В МАГАЗИН
Найти похожие на AliExpress

в Джум в CDEK.Shopping    +   

Описание

Специализированный универсальный лак Malare для защиты и декорирования мебели, кухонных фасадов, деревянных и минеральных поверхностей (кирпич, бетон, камень и тд) внутри и снаружи помещений от атмосферных осадков, физического износа, насекомых, грибковых заражений.Материал рекомендован для реставрации памятников архитектуры и исторических зданий. Может использоваться в детских и медицинских учреждениях.Преимущества: — Водорастворимая полиуретановая основа. Обладает повышенными прочностными и износостойкими характеристиками, в 2-2,5 раза* превышающими показатели акриловых лаков и эмалей. — Создаёт эластичную самовыравнивающуюся паропроницаемую плёнку, стойкую к перепадам влажности и температур. — Придаёт поверхности водо- и грязеотталкивающие свойства, не желтеет под действием УФ-излучения, препятствует возникновению царапин. — Содержит бактерицидные антисептические добавки, защищающие поверхность от любых типов заражения. — Не образует подтёков, удерживается на кисти, легко наносится. — Не содержит органических растворителей, без запаха.Применение: — Тщательно взболтать лак перед применением. — Обрабатываемую поверхность очистить от загрязнений, обеспылить, при необходимость загрунтовать акриловой грунтовкой. — Рекомендуем нанесение от 2х слоёв, с межслойной сушкой в 2 часа.Технические данные.Норма расхода: расход на один слой: 8 м2/л по гладким поверхностям, подготовленным материалами Malare. Расход на рельефные поверхности не нормируется.Плотность: 1,01 гр/см3.Инструмент: кисть, валик, распылитель.Время высыхания: при температуре 25±2 °C и относительной влажности 50±5 %: 45-60 минут – для нанесения 2-го слоя, 120 минут – до полного высыхания.Блеск: полуглянцевый.Стойкость к истиранию: 1 класс стойкости к истиранию по стандарту ISO 11998 / DIN EN 13 300.

Характеристики

Еще в этой категории

15 875 р
🏷️ VGT
🏪 Яндекс.Маркет
-31%
2 509 р
1 756 р
🏷️ NEOMID
🏪 Яндекс.Маркет
-21%
1 080 р
860 р
🏷️ Новбытхим
🏪 Яндекс.Маркет

Другие интернет-магазины

каталог интернет-магазина E2e4online
каталог интернет-магазина Литнет
каталог интернет-магазина АптекиПлюс
каталог интернет-магазина СоюзЦветТорг
каталог интернет-магазина ЗдравСити
каталог интернет-магазина Аптека Алоэ
каталог интернет-магазина Birota
каталог интернет-магазина Elemis
каталог интернет-магазина Kanzler
каталог интернет-магазина MirCli